8w7kxqkx Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Nettetal

  • Sat. 27/11/2021   20:00
  • Alte Kirche Lobberich, Nettetal
9hpd64bm Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Nettetal

  • Sun. 28/11/2021   14:00
  • Alte Kirche Lobberich, Nettetal
  • Tickets from 34,90 Euro
d7gqaljl Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Nettetal

  • Sun. 28/11/2021   19:00
  • Alte Kirche Lobberich, Nettetal
cbwplf2k Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Euskirchen

  • Wed. 01/12/2021   20:00
  • Stadttheater, Euskirchen
  • Tickets from 30,90 Euro
a8htq74j Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Dormagen

  • Thu. 02/12/2021   20:00
  • Kulturhof Knechtsteden, Dormagen
  • Tickets from 30,90 Euro
rkhc6ef6 Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Dormagen

  • Fri. 03/12/2021   20:00
  • Kulturhof Knechtsteden, Dormagen
  • Tickets from 30,90 Euro
xxkxphj8 Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Bad Neuenahr

  • Sat. 04/12/2021   20:00
  • Kurhaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler
t229rdth Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Bad Honnef

  • Sun. 05/12/2021   20:00
  • Kurhaus, Bad Honnef
  • Tickets from 30,90 Euro
r2njxw47 Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Lindlar

  • Thu. 09/12/2021   20:00
  • Kulturzentrum, Lindlar
  • Tickets from 30,90 Euro
2bdc8rw9 Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Bergisch Gladbach

  • Fri. 10/12/2021   20:00
  • Bergischer Löwe, Bergisch Gladbach
  • Tickets from 32,90 Euro
ermlgwt9 Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Bonn

  • Sat. 11/12/2021   20:00
  • Pantheon Theater, Bonn
  • Tickets from 36,90 Euro
9pj3gwpr Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Bonn

  • Sun. 12/12/2021   14:30
  • Pantheon Theater, Bonn
  • Tickets from 36,90 Euro
lrbpdmha Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Bonn

  • Sun. 12/12/2021   20:00
  • Pantheon Theater, Bonn
  • Tickets from 36,90 Euro
kc262h9k Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Leverkusen

  • Tue. 14/12/2021   20:00
  • Forum Leverkusen - KulturStadtLev, Leverkusen
  • Tickets from 30,90 Euro
lq4e2fp9 Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Köln

  • Thu. 16/12/2021   20:00
  • Theater am Dom, Köln
  • Tickets from 38,90 Euro
q4bj83dh Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Köln

  • Fri. 17/12/2021   20:00
  • Theater am Dom, Köln
  • Tickets from 38,90 Euro
q6gjegag Logo

Cat Ballou - das KINDER-Weihnachtskonzert 2021 // Köln

  • Sat. 18/12/2021   12:00
  • Theater am Dom, Köln
  • Tickets from 9,90 Euro
8wmx8dfx Logo

Cat Ballou - das KINDER-Weihnachtskonzert 2021 // Köln

  • Sat. 18/12/2021   15:00
  • Theater am Dom, Köln
  • Tickets from 9,90 Euro
6mbfd4kt Logo

Cat Ballou - das KINDER-Weihnachtskonzert 2021 // Köln

  • Sat. 18/12/2021   18:00
  • Theater am Dom, Köln
  • Tickets from 9,90 Euro
trqr8hw8 Logo

Cat Ballou - das Weihnachtskonzert 2021 // Köln

  • Sun. 19/12/2021   14:30
  • Theater am Dom, Köln
  • Tickets from 38,90 Euro